Корзина
1 отзыв
+7(383)367-09-09
РоссияНовосибирская областьНовосибирскКрасный проспект, 153 Б, офис 8
Региональный технический центр-Premium Panasonic
Корзина
Wi-Tek WI-PS526G
влево
  • Wi-Tek WI-PS526G, фото 2
  • Wi-Tek WI-PS526G, фото 3
вправо

Wi-Tek WI-PS526G

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу

16 017 руб.

Показать оптовые цены
+7(383)367-09-09
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
Wi-Tek WI-PS526G
Wi-Tek WI-PS526GПод заказ
16 017 руб.
Купить
+7(383)367-09-09
Описание
Информация для заказа

Неуправляемый коммутатор WI-PS526G с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-видеонаблюдения, IP-телефонии, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. 

Коммутатор оснащен 24 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 250 Вт2 Combo портами 1000Base-T/SFP

Описание на сайте производителя

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

 

WI-PS526G оснащен дополнительным переключателем режимов работы Default/VLAN/Extend

 

  • Режим Default — обычный режим работы. 

  • Режим VLAN — режим изоляции портов; позволяет изолировать трафик подключенных устройств на физическом уровне, что ограничивает их общение на 2-м и 3-м уровнях, и гарантирует безопасность передачи контента.

  • Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet-сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры. 

Надежный внутренний блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Номинальный бюджет позволяет подключать практически любые IP-телефоны с поддержкой PoE.

 

Технические характеристики

Интерфейсы  

24 портов  10/100M  PoE 

2 комбо порта  100/1000M/SFP

 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

 

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

 

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

 

 

Охлаждение

Активное 

Потребляемая мощность 

250Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания
 
AC110-265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 24

Мощность на порт: до 30Вт   

Поддержка передачи PoE до 250м    

Пропускная способность 

8.8Гб/с

Таблица mac-адресов

8K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

  • Цена: 16 017 руб.